Новости проекта
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 98 человек

Расписание факультативных занятий

Дата: 22 августа 2017 в 10:50, Обновлено 12 сентября 2017 в 10:28
Автор: Стома А. А.

Расписание факультативных занятий

(I полугодие 2017/2018 учебного года)

Класс

День недели

Время

№каб.

Название факультатива

Ф.И.О.учителя

1

Среда

12.25

1

Творческие мастерские

Микуцкая Л.П.

Среда

12.25

каб.муз.

Ритмика и танец

НасырА.И.

Четверг

12.25

1

Учимся говорить правильно

Микуцкая Л.П.

2

Понедельник

08.05

2

Творческие мастерские

Нитиевская В.З.

Среда

12.05

каб.муз.

Ритмика и танец

Насыр А.И.

Пятница

08.05

2

Азбука Берегоши

Нитиевская В.З.

3

Понедельник

08.05

3

Путешествие в мир сказки

Сайковская Л.И.

Понедельник

12.05

3

Творческие мастерские

Сайковская Л.И.

Среда

13.00

каб.муз.

Ритмика и танец

Насыр А.И.

4

Среда

14.05

каб.муз.

Ритмика и танец

Насыр А.И.

Среда

14.05

каб.3

Моё Отечество

Микуцкая Л.П.

Вторник

08.05

каб.3

Математическая Радуга

Гайдамович Г.И.

5 «А»

Понедельник

14.05

каб.муз

Вокальный ансамбль

Насыр А.И.

Среда

15.00

каб.8

Живопись

Белусь Е.Б.

Четверг

08.05

каб.14

Польский язык

5 «Б»

Вторник

14.05

каб.8

Гранi слова: ад гука да сказа.

Стома Т.М.

Среда

08.05

каб.16

Основы православной культуры

Горлова З.В.

6 «А»

Понедельник

15.00

каб.14

Польский язык

Ярмушевич Д.П.

Четверг

15.00

каб.14

Живопись

Белусь Е.Б.

6 «Б»

Среда

08.05

Пропильная резьба и выжигание по дереву

Казинец П.И.

Среда

08.05

каб.14

Математика после уроков

Алешин С.В.

8 «А»

Среда

15.00

каб.4

Исследуем гуманитарное право

Горлова З.В.

Четверг

15.00

каб.4

Гэты няпросты просты сказ

Дегелева Э.Ч.

Вторник

15.00

каб.4

Равный обучает равного

Насыр А.И.

8 «Б»

Понедельник

08.05

каб.5

Польский язык

Ярмушевич Д.П.

Пятница

08.05

каб.5

Вокальный ансамбль

Насыр А.И.

9

Понедельник

15.00

каб.9

Живопись

Белусь Е.Б.

Вторник

08.05

каб.9

Мое профессиональное будущее

Кондратьева В.М.

Вторник

15.00

каб.9

Польский язык

Ярмушевич Д.П.

9

Среда

08.05

каб.9

История Браславщины

Понятовская И.И.

Четверг

15.00

каб.9

Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Биология»

Меленчук Е.Е.

10

Пятница

15.00

каб.муз.

Эстрадный вокальный ансамбль

Насыр А.И.

10(пов)

Понедельник

08.05

каб.18

Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Биология»

Меленчук Е.Е.

Вторник

15.00

каб.18

Повторяем математику

Алёшина О.Д.

Среда

15.00

каб.18

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси

Горлова З.В.

Четверг

15.00

каб.18

Культура речи

Пищулёнок Г.Н.

11

Пятница

14.05

каб.муз.

Эстрадный вокальный ансамбль

Насыр А.И.

11(пов)

Понедельник

15.00

каб.22

Современная риторика: основы речевого общения

Пищулёнок Г.Н.

Вторник

18.05

каб.22

Повторяем математику

Алёшина О.Д.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.